无码国产精品一区二区AV_精品无码久久久久久国产_国产无码视频在线播放

歡迎訪問浙江助建機械設備有限公司官網!

135 8819 8770
徐工集團
中國大噸位裝載機領跑者
浙江助建 助建浙江
專業服務團隊 為您提供保姆式服務

備件庫存 / About ZhuJian

公司庫存備件
變速箱系統 3通電磁閥
變速箱操縱器 LJG134*2500
變速箱操縱器 300KS
變速箱墊30E(杭齒備件)
變速箱減震器 ZB60
變速箱濾清器
變速箱濾清器
操縱閥
超越 ZL40A.30.5X1
超越離合器 2BS315A(D).30.3.1
倒檔一檔從動片 ZL40A.30.5-34
倒檔一檔主動片 ZL40A.30.5.1
二擋從動片 ZL40A.30.1-10
三四擋軸承 MYF200.1-19
二擋主動片 ZL40A.30.1.1A
工作裝置 Z5G.8.111.2-1Q刀板
Z5G.8.111.2-2刀板
Z5G.8.111-4A右邊齒
Z5G.8.111-5A斗齒
Z5G.81113A左邊齒
動臂(三聯)
動臂車架銷
動臂缸車架銷
動臂缸上銷軸
動臂缸銷
動臂銷
動臂油缸密封件 Z5G(東岳)(備件)
動臂油缸銷 ZL50E.8.7
動臂軸套
液壓系統  變量泵
變速泵總成 2BS15.30.2
齒輪泵 CBGJ3100(1151011008)
單向閥 S20A3/2
分配閥
分配閥 CDF32-00D
分配閥進油鋼管總成 500KVX.22.5II.1
工作泵 CBGJ3125
工作泵 CBGJ2063C
雙聯泵 JHPg3080/02010R-XF
雙聯齒輪泵
先到油源閥
液壓油散 XGSX01-174-1
優先型流量控 YXL  F250F-N10.5
優先型流量控制閥 YXL-F250F-N
右動臂油缸
右轉向油缸 XGYG01 -118E
轉向泵 CBGJ2080H
轉向器 BZZ5-E500C
轉向器 BZZ3-125
轉向器(花鍵) XCEL80-1000
轉向器(花鍵) BZZ-125
轉向器(花鍵)
轉向油缸 XGYG01-042D
左動臂油缸
左動臂油缸
左轉向油缸 XGYG01-119E
發動機系統  發電機 397-3701100(備件)B8400
發電機皮帶 1000955353
發動機出水管 500KV.1A.5-3
發動機進水管 500KV.1A.5-2
發動機上水管
驅動橋系統 差速器總成
內齒圈總成 DA1170B(II).1A.1
內密封 ZL40.6.15-3A
內外密封圈
盤式制動器 DA1170B
盤式制動器
前橋主減總成321F(備件)
橋行星輪架包(備件) DA1170B(II)
主減速器總成(備件) DA1170B(II).3
電器系統 電源開關 MZJ-400A/006X
電源總開關 DK270
電子油門踏板 406788
工作燈
工作燈燈泡 JYDJ008
龍馬組合開關 500KV.10.2III.3
前大燈
前大燈燈泡(4中燈泡)
壓力開關
儀表盤線速 LW200KVJ.11.2.1
后尾組合燈
保養件 8號液力傳動油
安全濾芯 KL2036-0300A
柴濾 61000070005H/(0818)(濰柴原廠)1000424655A
柴濾(0712B)
柴濾芯玉柴
柴油粗濾芯 612600081335(WD10G220E11)(備件
柴油格 CX0710/1117050
柴油精濾
柴油濾芯 LKCQ28-100
柴油濾芯
柴油細濾芯 612600081334(WD10G220E11)(備件
紅光濾芯
回風過濾棉 1001204011
回風濾網 ASYZY41427
回油濾清器 XGHL7-700*10
機濾 JX1008A
機濾 S00005435+01(上柴SC4H)(3Y253)(備件)
機濾上柴
機濾玉柴
機油格
機油濾清器 640-1012210-937(備件)
機油濾清器 D17-002-02+b/D6114ZG3B(上柴原廠)
精濾濾芯
空濾芯
空濾芯 A-5549/A-5550(SC8D)(備件)
空濾芯 K2442B
空濾芯玉柴
空氣濾清器 XKKL6-10X0.63S
空氣濾清器濾芯 玉柴
空氣濾清器芯 612600114993A(500FN)(濰柴原廠)(備件)
空氣濾清器芯 13074774
空氣濾芯 ZPAG2X
空氣濾芯
空心螺栓 Z5G(VIII).1A.1-19
濾清器 Z3.3.6
濾清器 01174421濾清器(1000736512
濾清器濾芯
濾清器體部件 D638-002-802a濾清器體部件(D6114)(上柴原廠)
濾網
濾芯(氟列加)25268/269
濾芯(維柴道依茨)備件 13055724
濾芯組件(濰柴道依茨)(備件) 13023273
濾油器總成 XGXL5-10*100(M16*105)
燃油粗濾器濾芯(上柴)(備件) S00007280
燃油粗濾芯
燃油粗濾芯 612630080088H/A備件
燃油精濾芯 410800080092(備件)
燃油精濾芯 612630080087H/1000422382(備件)
燃油精濾芯 D638-002-903+A
燃油濾清器部件 S00022297燃油濾清器部件(上柴)(備件)
燃油濾清器濾芯 13067054(DHB06G0101)(備件)
燃油濾清器濾芯 13020488(DHB06G0101)(備件)
燃油濾芯 612600081294
燃油箱吸油濾芯
潤滑油 8#
潤滑油 L-HM68
潤滑油 CF-415W/40
潤滑油 85W/90GL-5
水油冷卻器 XCYS01-13G
濰柴空濾芯 612600114993濰柴空濾芯500FN(備件)
吸油濾清器 XGXL1-630X100F(WU-630X100F-J)
吸油濾芯 XGXL2-800*100
油水分離器 SC7H160.2G3
油水分離器
油水分離器 LWCQ32B-100
制動液 D0T4
過濾器濾芯 ZL40.3.200C
主濾芯 KL2036-0100
傳動油濾芯  .變矩器濾芯
易損件 70X95X10 油封 CR HMS5
GB/T16674.1-2004 螺栓 M16×25 10.9(達克羅)
GB/T9877-2008 唇形密封圈 B80×100×10
LED工作燈 6271-W
MYF200.3-6圓密封紙墊
O型圈115×2.65 GB/T3452.1-1992
保險片30A
泵輪 40/50 變矩器(備件)
裝載機冷凝器總成 ASYZY20399
轉向缸襯套(張家口) XGYG01-055/056
轉向缸密封件(東岳新式) 封XGYG01-055/056
轉向缸密封件(張家口) YG01-118/119
轉斗缸密封件(東岳新式) XGYG01-049
中傳動軸總成 500KL.3.3
中冷器出氣管
中冷器進氣管 500KV.1A.5-4
重型手動黃油槍 600CC(世達97204)
軸承 6017/C3
軸承 6211
軸承 6012
軸承32028 GB/T297-1994
軸承座和塞子總成 MYF200.2.1
軸套 Z5GN.8-3
軸套 Z5G.8-1
主減法蘭密封蓋 321F(備件)
主減連接法蘭 321F備件)
雨刮器 XGYG-2230P-K
雨刮器刮片
增壓器
支撐座總成 50GV.3.1.1
支架總成 500KV.10.1.18
制動活塞 SOMA(備件)
制動盤 300F(12孔)(備件)
右前玻璃 500KV.10.1.10-3
右窗鎖總成
油封 FB65*90*12
油封 FB150×180×15
油封 75×100×13UE
油缸上銷軸 300K.41.3
液位計 YWZ-127
液位計 YWZ-250
液壓油回油過濾器
液壓油回油濾芯 XGHL4-560*10
橡膠墊 Z5G.1.1.3-2
LW820G.8IV.1-3
銷軸
新風過濾棉 1001203946
新風濾網 ASYZY41590
蓄電池 6-QW-120BS
旋轉油封 ZL40A.30.1-8
熄火電磁閥
下發蘭盤
下法蘭(下)
下蓋板 LW180K.5-9
下鉸接銷
鎖緊螺母
外密封 ZL40.6.13-1A
萬向節 130
水散熱器312627 XGSX01-157-01
散熱器 XGSX01-158
剎車片
剎車鉗
上法蘭(下)
上水管 300FV(SC).16-1
手動放水閥 STR-3533002
手控制動閥 QZ50-3526001
手制動控制器
手制動控制器軟軸 300K.09.1.1
三聯動臂座梁鋼管 300FN.22.6.2
軟管總成 F481CACE121206-500-PG
軟管總成 F481CECF282816-1850-180
軟管總成 F481CAF151508-2520
軟軸 300KS.10.3.3
橋制動盤 GZQH180K橋制動盤13002001(精工)(TJ備件)
球閥
曲軸后油封 D02A-118-07(D9-220)
曲軸前油封 D02B-104-02A+B(D9-220)
前擋風玻璃 500KV.10.1.10-1
前橋右油管 300FS12.2
皮帶 D16A-106-02(備件)
皮帶A17590
氣彈簧 QD19-510×165×400N-AA
氣路連接膠管
氣壓傳感器
氣壓傳感器 360 081 032 014
氣制動閥 SLZD-3514002
前傳動軸 Z3.4.3
前傳動軸總成 500KL.3.2
輪轂螺栓 DA1170B(11).1-2
輪輞螺母 ZL50.2A.1A-1
螺母 DA1170A.1-1
螺母 M30*2  10
螺栓 M30*2*270 10.9
螺栓
螺栓 z5g.8.1-2
螺栓 DA1170A.1-2
螺栓
螺栓 M12*5
螺栓 M12*1.25
螺栓M10*35
螺栓M12*30
螺栓M14*105*45 GB/T5878-2000
螺栓M20×3510.9(達克羅) GB/T5783-2000
螺絲膠(壓氧膠)
密封墊 ZL40A.30-11
密封墊 ZL40A.30  10
密封墊 ZL40A.30 15
密封墊 ZL40A.30  6
密封墊 ZL40A.30  11
密封墊
密封環 30D-11-19(Q80)(備件)
密封環 30D-11-08(Q60)(備件)
連接套 300F.7.2-1
骨架油封 70*95*12
骨架油封105*130*12
刮桿
關節軸承
關節軸承GE60E
國產三聯單手柄先導閥 XDF3-00(Y1)
法蘭
法蘭(二)
翻斗操縱手柄球
翻斗缸后腔鋼管 500KT.7.2.10
翻斗油缸密封件
放氣嘴 JC-A-4050-04
風扇皮帶 630-1307042A(備件)
高卸油缸 XGYG01-253
高音喇叭
隔套 DA1170.1-6
隔套 LW180K.5-9
斗齒 ZL40.11.1-188
斗齒
端蓋 DA1170.1-14
多功能卸荷閥 SH380A-3511010
ZL40.3-3
墊密片 ZL40A.30 8
墊片 800KII.8-8
墊圈 ZL50E.6-4
墊圈 12 Q/SC1294-2000
墊圈12 GB/T93-1987
調整墊片 TL002003
調整墊片 TL002008
調整墊圈
鏟斗銷 Z5GN.8.3
鏟斗銷軸
齒輪泵 HPT3-80(1163041637I)
齒套 LWC500K.36-8
齒座 LWC500K.36.2-35
操縱軟軸 500KOL(500kd.10.4.1)
差速器十字軸 321F(備件)
唇形密封圈 B150×180×15
唇形密封圈 GB/T9877-2008 B60*80*8
唇形密封圈 B70×95×10 GB/T9877-2008
磁鐵銷 DA22201.1.1   2
單手柄先導閥 CRV-00(YI)
燈泡P70W  H7 13972
低音喇叭
點火開關 JK428XG
電瓶
電瓶夾子
加力泵 XM-60C
加油蓋 Z4G.1.2.4.2
加油管 Z5G(CS).1.3.1
加油濾油器 XGKL2-10X0.63
夾鉗制動器
鉸接下銷軸 LW180K.5.9
接頭 521F(II).9A-2A
開口銷 LW820G.8IV.1-4
合流塊 500FV.7A.1.5
后傳動軸 Z3.4.4A
后傳動軸萬向節
后傳動軸總成 500K.3.4
后傳動軸總成
后視鏡 QS00D99
呼吸閥組件
呼吸器總成
擋圈 GB/T894.1-1986